Кресло-пуф садовое пластиковое KETER KNIT SEAT (COZIES)
Характеристики:
- Бренд: Keter® (Израиль);
- Материал: фактурное плетение пластика, имитирующего «вязаную шерсть»
- Цвет: бежевый;
- Размер: 57*57*32 см
- Вес: 4,18 кг
- Макс. нагрузка: 110 кг
- Размер упаковки (Д*Ш*В): 57*57*32 см
- Гарантия: 24 месяцев
Ищете изысканных решений для Вашего дома или террасы? Ознакомьтесь со всеми преимуществами пуфика KNIT SEAT. Уникальный дизайн: эргономичная форма, узор, вдохновением для создания которого послужило плетение крючком, и оптимальный размер вызовут восторг даже самых требовательных пользователей.
Главное преимущество - профилированное сиденье, гарантирует полный комфорт использования, а высококачественный материал - долгий срок службы, стабильность и устойчивость к нагрузкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 4.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,18 |
| Материал | Фактурное плетение пластика, имитирующего «вязаную шерсть» |
| Преимущества | Независим от погодных условий, Универсальность применения, Мобильная конструкция, Материал стойкий к выцветанию, выгоранию, Не нуждается в сборке, Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Эргономичный дизайн, Изготовлен из крепкого пластика, Не металическая рама, Легко собирается, качественный материал, не подвержен атмосферным явлениям, цвет - не выцветает под действием ультрафиолетовых лучей |
| Материал каркаса | Пластик |
| Ширина | 570 |
| Высота | 320 |
| Длина | 570 |
| Размер | 57*57*32 см |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) | 57*57*32 см |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Ширина стула | 570 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 320 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴







