Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Тип: подставка
- Цвет: салатовый
- Материал подставки: пластик
- Длина: 44 х Ø6,5 см;
- Размер адаптера: Ø 25-32 мм
- Вес: 0,13 кг
Подставка для пляжных зонтов, фиксирует стойку зонты в песке/мягком грунте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 440 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Подставки для зонтов |
| Вес | 130 г |
| Гарантийный срок, дней | 14 |
| Размеры подставки | 44*Ø6.5 см |
| Зонт садовый | Пластик |
| Размер адаптера | Ø 25-32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


