
Шезлонг пластиковый Keter Pacific, коричневый
9 990 ₴
- В наличии
- Код: 7290103660819
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шезлонг пластиковый Keter Pacific, коричневый
Pacific - элегантный и удобный садово-пляжный шезлонг. Оригинальная фактура поверхности напоминает натуральное ротангове плетение, что является особенностью данной модели. Шезлонг имеет регулируемую спинку.
Плетение под искусственный ротанг, из которого выполненный шезлонг Pacific полностью повторяет плетение комплектов пластиковой мебели производства группы компаний KETER, представленных в нашем интернет-магазине.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Возможность изменения положения спинки
Изготовлен из крепкого пластика
Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
Не нуждается в сборке
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеют
Материал: пластик, полипропилен; искусств. ротанг (пластик, полипропилен);
Цвет: коричневый;
Бренд: Keter® (Израиль);
Размер: 197*75*41 см
Вес: 14,6 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
ВАРИАЦИЯ ЦВЕТА ДЛЯ ШЕЗЛОНГА PACIFIC
БЕЖЕВЫЙ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.6 г |
| Высота сидения | 41 |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 101 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Материал каркаса | Пластик |
| Преимущества | Регулируемая спинка, Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Не нуждается в сборке |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴







