Шезлонг пластиковый Keter Pacific, серый
Pacific - элегантный и удобный садово-пляжный шезлонг. Оригинальная фактура поверхности напоминает натуральное ротангове плетение, что является особенностью данной модели. Шезлонг имеет регулируемую спинку.
Плетение под искусственный ротанг, из которого выполненный шезлонг Pacific полностью повторяет плетение комплектов пластиковой мебели производства группы компаний KETER, представленных в нашем интернет-магазине.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Возможность изменения положения спинки
Изготовлен из крепкого пластика
Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
Не нуждается в сборке
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеют
Материал: пластик, полипропилен; искусств. ротанг (пластик, полипропилен);
Цвет: серый;
Бренд: Keter® (Израиль);
Размер: 197*75*41 см
Вес: 14,6 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре
Pacific - элегантный и удобный садово-пляжный шезлонг. Оригинальная фактура поверхности напоминает натуральное ротангове плетение, что является особенностью данной модели. Шезлонг имеет регулируемую спинку.
Плетение под искусственный ротанг, из которого выполненный шезлонг Pacific полностью повторяет плетение комплектов пластиковой мебели производства группы компаний KETER, представленных в нашем интернет-магазине.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Возможность изменения положения спинки
Изготовлен из крепкого пластика
Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
Не нуждается в сборке
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеют
Материал: пластик, полипропилен; искусств. ротанг (пластик, полипропилен);
Цвет: бежевый;
Бренд: Keter® (Израиль);
Размер: 197*75*41 см
Вес: 14,6 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.6 г |
| Высота сидения | 41 |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 101 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Материал каркаса | Пластик |
| Преимущества | Не нуждается в сборке, Регулируемая спинка, Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴









