Скачать инструкцию к туалетной кабинке ToyPek
Бренд: Toypek
Размер: 100х100х225 см
Цвет: зеленый
Комплектация:
накопительный бак,
пластиковый поддон,
запирающее устройство с индикацией ""Свободно-Занято"",
антивандальное крепление двери,
вентиляционная труба,
универсальные ушки для навесного замка,
держатель для туалетной бумаги,
крючок для одежды.
Материал: HDPE
Объем бака: 250 л
Кол-во посещений: 500
Рукомойник и писсуар: доп. опция
Вес: 73 кг.
Размеры упаковки: 210х72х32 см.
Туалетная кабина Toypek полностью, включая поддон-основание, изготовлена из высококачественного полиэтилена высокой плотности с добавлением термостабилизаторов. Поэтому кабина Toypek обладает высокой механической прочностью и устойчива к перепадам температуры. Дверь надёжно крепится к дверному проёму по полной стороне. Поэтому на ней можно даже висеть! Кабина оснащена запорным механизмом с системой индикации "Свободно-Занято", пружина скрыта внутри двери. Отверстие и стульчак увеличенного размера. Благодаря специальным пазам на поддоне и малому весу (всего 67 кг) кабину Toypek легко и быстро грузить. Плоские поверхности боковых панелей и двери идеально подходят для размещения на них рекламы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2250 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Крючок для одежды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивандальное крепление двери | Да |
| Вентиляционная труба | Да |
| Вес | 73 г |
| Держатель для туалетной бумаги | Да |
| Запирающее устройство с индикацией ""Свободно-Занято"" | Да |
| Кол-во посещений | 500 |
| Материал | HDPE |
| Накопительный бак | Да |
| Объем бака (л) | 250 |
| Объем нижнего бака туалета | 250 л |
| Пластиковый поддон | Да |
| Размеры упаковки | 210х72х32 см |
| Рукомойник и писсуар | доп. опция |
| Тип туалета | Жидкостный |
| Универсальные ушки для навесного замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 147 ₴







