
Горшок с кашпо для растений Prosperplast Rato Round - коричневый, 15/15,3 л
785 ₴
- В наличии
- Код: 5905197957241
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок с кашпо для растений Prosperplast Rato Round - коричневый, 15/15,3 л
Характеристики:
- Бренд: TM Prosperplast (Польша)
- Объем внутреннего горшка: 15 л
- Объем внешнего горшка: 15,3 л
- Вес: 1,16 кг
- Материал: пластик, полипропилен
- Внутренний пластиковый горшок в комплекте
Размеры горшка:
- Диаметр: 30 см
- Высота: 27 см
- Цвет: коричневый
Горшок для цветов Rato Round изготовлен из качественного пластика, устойчивого к воздействию солнечных лучей и влаги. Он легкий и устойчивый, имеет модный дизайн.
Фактура ротанга предоставляет горшка вид натурального изделия, приносит атмосферу тепла и уюта. Горшок подойдет для декорирования тераc, балконов, кафе или квартир.
Внутренний вкладыш в горшок сделает посадку растений и уход за ними простым и удобным занятием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 1.16 кг |
| Объем | 15.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем внешнего горшка(л) | 15.3 |
| Тип товара | Горшок |
| Преимущества горшка | легко чистить, для улицы и помещений, дренажные отверстия, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, устойчивый к погодным условиям, Внутренний пластиковый горшок в комплекте, Внутренний вкладыш в горшок сделает посадку растений и уход за ними простым и удобным занятием., Фактура ротанга предоставляет горшку вид натурального изделия |
| Объем внутреннего горшка(л) | 15 |
| Диаметр внешнего горшка (мм) | 300 |
| Высота внешнего горшка (мм) | 270 |
| Вес | 1.16 г |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Цвет горшков, кашпо | Коричневый |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴
