
Подставка для садового зонта квадратная, 12 л, коричневая
645 ₴
- В наличии
- Код: 5905197977928
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: Prosperplast (Польша)
- Тип: подставка
- Цвет: коричневый
- Форма: квадратный
- Материал подставки: пластик
- Объем: 12 л.
- Размеры: 39*39*13 см.
- Вес: 0,74 кг.
- Для зонтов Ø трубы: 20-26 мм.
- Упаковка: п/э
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 39*13*39 см.
- Гарантия: 14 к.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 740 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пленка |
| Тип товара | Подставки для зонтов |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 39*13*39 |
| Вес | 740 г |
| Форма | Квадратная |
| Гарантийный срок, дней | 14 |
| Размеры, см. | 39*39*13 |
| Для зонтов Ø трубы, мм. | 20-26 |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴
