Характеристики:
- Бренд: NeRest® (Украина)
- Тип: кресло
- Макс. нагрузка (кг): 120
- Каркас: сталь
- Cиденье: оксфорд 600D + ПУ
- Цвет: хаки
- Боковой карман: есть
- Каркас: Ø 20 мм., сталь с полимерным напылением
- Ширина кресла: 47 см.
- Глубина кресла: 50 см.
- Высота до сиденья: 48 см.
- Высота кресла с учетом спинки: 84 см.
- Размер сиденья (длина*ширина): 45*37 см.
- Размеры спинки (длина*ширина): 47*41 см.
- Размер в сложенном виде: 45*82*18 см.
- Вес: 4 кг.
- Упаковка: п/э пакет
- Вес в упаковке: 4,1 кг.
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 45*82*18 см.
- Комплектация: карманы и боковины из ткани - с двух сторон кресла
- Гарантия: 6 месяцев
- Страна-производитель товара: Украина
- Страна регистрации бренда: Украина
- Быстро складывается/раскладывается.
Кроме использования на природе может применяться как дополнительная "гостевая" мебель в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Комплектация | карманы и боковины из ткани - с двух сторон кресла |
| Вес в упаковке (кг) | 4,1 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 45*82*18 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Вес | 4 г |
| Размер сиденья (ширина*глубина), мм. | 450*370 |
| Макс. нагрузка | 120 кг. |
| Размер в сложенном виде, см | 45*82*18 |
| Размеры спинки (длина*ширина), мм. | 470*410 |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D + ПУ |
| Каркас (мм) | Ø 25*16|Ø 20 |
| Боковой карман | есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴



