Характеристики:
- Бренд: Adriatic (Италия)
- Тип: подставка
- Цвет: коричневый
- Форма: круглый
- Материал подставки: пластик
- Дизайн: имитация ротанга
- Объем: 30 л.
- Размеры (Д*Ш*В): 58*58*15 см.
- Высота с втулкой: 35 см.
- Вес: 1,7 кг.
- Для зонтов Ø трубы: 25-48 мм.
- Упаковка: п/э
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 58*18*58 см.
- Гарантия: 14 к.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 58 мм |
| Диаметр | 58 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 1700 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 30 |
| Упаковка | п/э пленка |
| Дизайн | Имитация ротанга |
| Тип товара | Подставки для зонтов |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 58*18*58 |
| Высота с втулкой, см | 35 |
| Вес | 1700 г |
| Форма | Круглая |
| Гарантийный срок, дней | 14 |
| Размеры, см. | 58*58*15 |
| Для зонтов Ø трубы, мм. | 25-48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



