Биотуалет портативный ТЕ-1042 – модель отличается легкостью монтажа, удобной формой и опциональной высотой сиденья (42 или 27 см) благодаря двум комплектам ножек разной высоты.
Компактный размер, небольшой вес и удобный чехол для хранения и транспортировки обеспечивают мобильность без особого труда.
Современные биотуалеты – отличная находка, помогающая избавиться от долгого и энергозатратного процесса самостоятельного возведения туалета, а также пригодится там, где нет возможности провести канализацию.
Создать комфортные условия в пути во время путешествия, во время отдыха на природе, во время проведения ремонтных работ на объекте или в процессе обустройства частного дома поможет легкий и практичный в применении биотуалет портативный ТЕ-1042.
Обеспечит удобство при использовании в специализированных, дошкольных, образовательных и медицинских учреждениях. Биотуалет создаст комфорт для пожилых и лиц с инвалидностью. Также будет полезно для обустройства временной санитарной зоны в экстренных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота сиденья | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Комплектация | мусорные пакеты (50х40 см; 10 шт); пластиковые стяжки для завязывания пакета; 2 комплекта ножек разной высоты; чехол |
| Материал | Пластик HDPE |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес | 2 г |
| Вес с упаковкой | 2,3 кг |
| Размер в упаковке (Ш*Г*В) | 54*50*10 см |
| Объем емкости чистой воды | 4 л |
| Высота сидения стула | 42/27 см (опционально) |
| Размер изделия (Ш*Г*В) | 47*40*42(27) см |
- Цена: 2 100 ₴








