Удобный и компактный изотермический контейнер IGLOO® Latitude 30 в привлекательном серо-красном цвете выполнен из типов пластика, устойчивых к повреждениям и повышенной нагрузке.
Изоляция корпуса Ultratherm® обеспечивает длительное сохранение температуры внутри бокса до 3 дней при использовании аккумуляторов холода/тепла.
Cool Riser Technology™ – дно контейнера обладает особой формой, имитирующей ножки, благодаря чему исключается контакт с нагретыми поверхностями и осуществляется вентиляция пространства под контейнером, что позволяет сохранять температуру внутри камеры дольше.
Предусмотренная конструкцией большая вертикальная ручка удобна при транспортировке. Два подстаканника на наружной стороне крышки позволяют использовать ее, как министолик.
Размер термобокса IGLOO® Latitude 30 вмещает внутри бутылки объемом 2 литра в вертикальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Красный |
| Тип | Термобокс |
| Состояние | Новое |
| Время сохранения температуры | 72 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,9 |
| Упаковка | П/э |
| Материал | наружный – ударопрочный пластик; внутренний – экологически безопасный пластик; между стенками – термоизоляционная пена |
| Особенности | • мощная термоизоляция из пеноматериалов • ударопрочный корпус • вмещает более высокие бутылки до 2 л. • идеальная высота для удобного использования • два подстаканника в наружной конструкции крышки • удобная ручка для транспортировки бокса, • наличие внутреннего фиксатора закрытого положения в крышке • вмещает более высокие бутылки до 2 л. • усовершенствованный дизайн и эффективность охлаждения • пена THERMECOOL™ – экологичная изоляция вашего контейнера |
| Объем | 28 |
| Размер упаковки | 47*39*45 см |
| Фильтр объема термобоксов | 21-40 л. |
| Ширина | 26.5 |
| Высота | 43 |
| Серия | LATITUDE |
| Глубина | 45 |
| Сохранение температурного режима | до 3 суток (с аккумуляторами холода) |
| Цвет корпуса | серо-красный |
| Общий объем | 30 |
| Полезный объем | 28 л |
| Размер внешний (Д*Ш*В) | 45*26,5*43 см |
| Размер внутренний (Д*Ш*В) | 38,5*23*36 см |
- Цена: 4 800 ₴








