Большой и вместительный изотермический контейнер IGLOO® Sportsman 120 в стильном серо-бежевом цвете выполнен из типов пластика, устойчивых к повреждениям с конструкцией, предусматривающей повышенную нагрузку.
Двойная изоляция Ultratherm® корпуса и крышки обеспечивает продолжительное сохранение температуры внутри бокса до 5 дней (с использованием аккумуляторов холода/тепла).
Система Threaded Drainplug предусматривает пластиковый сливной клапан винтового типа для удаления жидкости или конденсата из камеры, что также станет полезным при мытье контейнера.
Складные боковые ручки с винтовой крепью к корпусу обеспечивают комфортную переноску и компактное хранение, а также выдерживают повышенную нагрузку.
«Dual snap-fit latches» — надежные двойные застежки предотвращают самопроизвольное открытие контейнера при транспортировке, предупреждают потерю температуры или выпадение содержимого контейнера.
Отлитая на крышке мерная линейка служит для удобного фисирования размеров продукции (например, рыбы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 100 л |
| Время сохранения температуры | 100 час |
| Вес | 8.3 г |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8,3 |
| Упаковка | П/э |
| Материал | наружный – ударопрочный пластик; внутренний – экологически безопасный пластик; между стенками – термоизоляционная пена |
| Особенности | • термоизоляция крышки и корпуса – пена PU • ударопрочный корпус • усиленные поворотные ручки с креплением с функцией петли при транспортировке • гибридные застежки с дополнительной петлей из нержавеющей стали, • сливная пробка с резьбой (возможность подключения шланга) • усовершенствованный дизайн и эффективность охлаждения • надежность и долговечность контейнера предусмотрены конструкцией, • мерная линейка на внешней стороне крышки бокса • пена THERMECOOL™ – экологичная изоляция вашего контейнера |
| Размер упаковки | 99*46*48 см |
| Фильтр объема термобоксов | 61-120 л. |
| Серия | SPORTSMAN |
| Сохранение температурного режима | до 5 суток (с аккумуляторами холода) |
| Цвет корпуса | серо-бежевый |
| Общий объем | 120 |
| Полезный объем | 113 л |
| Размер внешний (Д*Ш*В) | 97*44*46 см |
| Размер внутренний (Д*Ш*В) | 87,5*37*5*34 см |
- Цена: 12 990 ₴





