Большой и функциональный изотермический контейнер на колесах IGLOO® MAXCOLD LATITUDE ROLLER, 56 л отлично подходит, если вы идете к пляжу, лесу или кемпингу. Его крепкие колеса обеспечивают легкое перемещение на большинстве поверхностей, а фиксированная телескопическая ручка позволяет толкать и везти бокс без особого труда.
Двойная изоляция Ultratherm® корпуса и крышки обеспечивает продолжительное сохранение температуры внутри бокса до 5 дней (с использованием аккумуляторов холода/тепла).
Cool Riser Technology™ – дно контейнера обладает особой формой, имитирующей ножки, благодаря чему исключается контакт с нагретыми поверхностями и осуществляется вентиляция пространства под контейнером, что позволяет сохранять температуру внутри камеры дольше.
Система Threaded Drainplug предусматривает пластиковый сливной клапан винтового типа для удаления жидкости или конденсата из камеры, что также станет полезным при мытье контейнера.
Дополнительное удобство использования и хранения бокса на колесах IGLOO MAXCOLD LATITUDE 62 ROLLER, 56 л снабжены литыми боковыми ручками и четырьмя подстаканниками опционального размера на внешней стороне крышки, позволяющие использовать ее как министолик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серый |
| Тип | Термобокс |
| Состояние | Новое |
| Время сохранения температуры | 100 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 |
| Упаковка | П/э |
| Материал | наружный – ударопрочный пластик; внутренний – экологически безопасный пластик; между стенками – термоизоляционная пена |
| Особенности | • термоизоляция крышки и корпуса – пена PU • ударопрочный корпус • увеличенные колеса обеспечивают вездеходность • фиксированная телескопическая ручка позволяет толкать и везти бокс • литые боковые ручки для легкого хранения контейнера, • четыре подстаканника в наружной конструкции крышки • сливная пробка устойчива к протеканию • Cool Riser Technology® – усовершенствованный дизайн и эффективность охлаждения • пена THERMECOOL™ – экологичная изоляция вашего контейнера |
| Объем | 56 |
| Размер упаковки | 50*50*55 см |
| Фильтр объема термобоксов | 41-60 л. |
| Ширина | 46.5 |
| Высота | 52 |
| Серия | MAXCOLD LATITUDE |
| Глубина | 48 |
| Сохранение температурного режима | до 5 суток (с аккумуляторами холода) |
| Цвет корпуса | серый с синим |
| Общий объем | 62 |
| Полезный объем | 56 л |
| Размер внешний (Д*Ш*В) | 48*46,5*52 см |
| Размер внутренний (Д*Ш*В) | 45*36*42 см |
- Цена: 8 895 ₴








