
Надувная кровать Интекс Intex 64112 Односпальная 99 х 191 х 30 см встроеный электронасос USB
2 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64112
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Основные характеристики:
Количество мест: 1 местный
Размеры:
Ширина 99 см
Длина 191 см
Высота 30 см
Максимальная нагрузка: 124 кг

Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувная кровать
Серия:
Серия: Dura-Beam™ улучшенная
Тип серии: Comfort
Серия: комфорт
Цвет: серый

Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная
Дополнительный комфорт конструкции: Horizontal Support™
Материал: материал ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.35 мм
Толщина покрытия: 0.15 мм
Комплектация:
Серия: Комфорт: Intex
Комплектация: Электронасос
Насос: надувание, сдувание
Насос для накачивания: встроенный электрический насос
Упаковка: полноцветная коробка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Высота | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 124 кг |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴





