Рюкзак туристический Terra Incognita Racer 12 blue / grey- спортивный рюкзак объемом 12 литров с натяжной сеточной спиной, обеспечивающей максимальную вентиляцию со всех сторон. Возможность наружной фиксации велошлема с помощью съёмной эластичной сетки.
Особенности рюкзака:
- подвесная система АVS;
- полностью вентилируемая спина;
- анатомическая конструкция вентилируемого поясного ремня с карманом;
- анатомическая конструкция вентилируемых плечевых лямок;
- грудная стяжка;
- объемный фронтальный карман с органайзером;
- компрессионные боковые ремни увеличенной длины;
- светоотражающие элементы в конструкции рюкзака, обеспечивающие дополнительную безопасность на дороге в темное время;
- два нижних боковых кармана из сетки;
- усиленное дно.
Актуальная расцветка, модный дизайн рюкзака позволяют вам не только чувствовать себя максимально комфортно, но и выглядеть стильно.
Terra Incognita Racer 12blue / grey- это оптимальное решение для тех, кто ведет активный образ жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 12 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Пена |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Грудная стяжка, Крепление для шлема, Вывод питьевой системы, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 11 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 39 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | боковые карманы, усиленное дно |
| Каркас | П-образный |
| Вид | рюкзак |
| Спинка | каркасная |
| Артикул | 4823081503804 |
| Модель | Racer 12 blue / grey |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Украина |
| Количество отсеков | 1 |
| Застежки и замки | веревка-затяжка, молния, ремень-застежка |
| Фиксация | боковая стяжка рюкзака, грудная стяжка, поясная стяжка |
| Сфера применения | для велотуризма, для пешего и горного туризма |
| Дополнительные крепления | для шлема |
| Тип вентиляции спины | подушки |
| Отделения | для питьевой системы |
Информация для заказа
- Цена: 2 193 ₴


