
Горшок для растений Prosperplast Ryfo Round – зеленый, 1 л
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 5905197383712
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая круглая форма в сочетании с игривой рельефной поверхностью делают Горшок для растений Prosperplast Ryfo Round, 1 л интересным и элегантным одновременно. Горизонтальные линии, уложенные в текстуру изделия, придают ему неординарный вид.
Благодаря приятному цвету хаки и скандинавскому стилю Горшок для растений Prosperplast Ryfo Round, 1 л разбавит монотонность любого пространства и вместе с высаженным растением придаст особый уют.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Балконная, Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Диаметр | 126 мм |
| Объем | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Преимущества | • стильная внешняя рельефная структура поверхности • легко моется • для помещений и двора |
| Размер упаковки | 12х12х13 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес | 0.06 г |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

