-25%

Блок для зарядки телефона Essager 20 Вт вход Type C и USB
400 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ✔RB4
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный блок для зарядки телефона с двумя входами:
- Type C
- USB
Максимальная мощность 20 Вт.
Поддерживает быструю зарядку телефона и других устройств.
Производитель Essager использует новейшую технологию GaN Black Technology, которая позволяет устройству работать с максимальной мощностью и эффективностью, при этом сам блок почти не нагревается.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴






