Все товары бренда Tramp ориентированы на покупателя, профессионально разбирающегося в товарах аутдор рынка и хорошо понимающего, что он хочет получить от приобретаемого товара.
Товары Tramp отличаются высокой технологичностью, чуткостью к запросам рынка и отличным соотношением цена-качество, что позволяет им часто становиться хитами продаж.
Компания–производитель товаров под брендом TRAMP уже много лет создает палатки, опираясь на опыт путешественников.
Палатка Tramp Camp 4 - идеальная палатка для серьезных туристических походов в любое время года и при любых погодных условиях.
Особенности:
- Один из двух тамбуров на дополнительной дуге, с двумя молниями, довольно вместительный.
- В тамбуре туристической палатки Tramp Camp 4 можно разместить рюкзаки, обувь и пользоваться горелкой во время непогоды.
- Легкая сборка, благодаря системе клипс: внутренняя палатка крепится к дугам, над тамбуром в тент продевается дополнительная дуга, затем при помощи колышков натягивается тент.
- Возможна установка без растяжек.
- Конструкция - обтекаемая “полусфера”, легкая в установке на любой местности и неприхотливая в эксплуатации.
- Устойчивая, за счет дополнительной внешней дуги тамбура.
- Два входа с двумя тамбурами.
- С комфортом вмещает четыре человека.
- Тент – водонепроницаемый, устойчивый к растяжению, с двумя складными вентиляционными окнами.
- Обработан составом для поглощения UF лучей и пропиткой, предотвращающей распространение огня.
- Оборудован растяжками с вплетением светоотражающей нити и проклеенными швами.
Внутренняя палатка – 100% дышащий нейлон, два больших вентиляционных окна, удобные, вместительные карманы, подвесной карман-полка под потолком с креплением для фонарика.
Входы D-образные, на качественных двухзамковых молниях с возможностью открывания в одно касание даже с занятыми руками.
Оба входа продублированы москитной сеткой.
Дно – водонепроницаемый полиэстер, загнутый по краям вверх для большей влагоустойчивости.
Каркас – несложная конструкция из двух перекрещивающихся фиберглассовых дуг, с дополнительной дугой для тамбура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Огнеупорная пропитка, Защита от UV, Крепление для фонаря |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | два входа |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Размеры упаковки | 22 x 56 x 21 см |
| Вместимость | четырехместные |
| Артикул | TLT-022.06-olive |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Модель | Camp 4 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Размеры спального места | 210 x 240 x 140 см |
| Наружный тент | полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст. |
| Размеры внешние | 390 x 250 x 140 см |
| Наличие тамбура | есть |
| Внутренняя палатка | полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 177 ₴

