Бак для мусора Prosperplast Smooth 120 л в черном цвете изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к погодным условиям.
Контейнер оснащен крышкой и двумя крепкими ручками для удобного пользования.
Благодаря лаконичной форме и цвету изделие удачно впишется по назначению в любое пространство.
Гладкая поверхность пластика позволяет легко мыть баку Smooth.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Плоская |
| Высота | 670 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
| Комплектация | • вместительная емкость (с ручками) для мусора • крышка |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Преимущества | • высококачественный пластик • легко моется • удобно переносить |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры в упаковке | 73х73х69 см |
| Диаметр сверху | 60 см |
| Диаметр с ручками | 72 см |
| Объем бака | 120 л |
| Диаметр снизу | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




