
Компостер садовый Емкость для получения удобрений Prosperplast, черная, 25 л
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 5905197485942
Емкость для получения удобрений Prosperplast позволяет быстро разлагать органические отходы и получать природный компост. Простая конструкция обеспечивает быстрый и легкий монтаж без особого труда: стоит вложить 2 фильтра внутрь емкости - заполнить внутренний фильтр органикой, залить водой и накрыть крышкой (см. фото).
Это отличный и удобный способ сделать жидкое удобрение, идеальное для полива растений. Продолжительность процесса получения компоста составляет от 1 до 3 недель в зависимости от вида органических отходов. Еще одним преимуществом такого типа компостера является уменьшение количества бытовых отходов.
Закрытая форма Емкости для получения удобрений Prosperplast предотвращает распространение запахов наружу и одновременно ограничивает доступ непрошеных гостей, таких как птицы, собаки или кошки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
| Комплектация | • емкость с ручками • внутренние фильтры (2 шт) • крышка • краник |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Преимущества | • легкая установка • герметичная конструкция • уменьшение количества бытовых отходов |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.64 г |
| Тип | емкость для получения компоста |
| Размер в упаковке | 30х30х43 см |
- Цена: 1 650 ₴





