Спортивный батут PROFI с диаметром 427 см и защитной сеткой – отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить себе и своим детям активный и здоровый способ времяпрепровождения. Прыжки на батуте способствуют физическому развитию ребенка, укрепляют мышцы, вестибулярный аппарат и улучшают кровообращение.
Батут имеет прочную раму, изготовленную из стали с порошковым напылением, и полотно из высокопрочного и эластичного полипропилена, которое не растягивается со временем. Окружающая батут защитная сетка надежно защищает детей от нежелательных падений, а мягкий мат закрывает раму и пружины.

Батут легко и быстро разлагается и собирается, его можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе. Кроме того, он может выдержать нагрузку до 180 кг и имеет 84 пружины и 6 опор с формой W-образа.
Итак, если хотите сделать своего ребенка счастливым и здоровым, детский спортивный батут PROFI – это отличный вариант для активного отдыха и развития.
Характеристики:
- Диаметр батута – 427 см.
- Пружины – 84 шт
- W-образные металлические опоры – 6шт.
- Защитная сетка
- Высота – 150 см
- Дверца на молнии
- Рама – сталь с порошковым напылением
- Полотно – высокопрочный и эластичный полипропилен.
- Металлическая лестница
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 427 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 18 640 ₴

