Детский спортивный батут PROFI с защитной сеткой и диаметром 427 см - отличное решение для тех, кто ищет здоровый и активный способ проведения времени вместе с детьми. Прыжки на батуте помогают укреплять мышцы, улучшают кровообращение и развивают вестибулярный аппарат.
Батут оснащен прочной рамой из стали с порошковым напылением и полотном из высокопрочного и эластичного полипропилена, которое не теряет своих свойств со временем. Батут окружен защитной сеткой, которая надежно защищает детей от нежелательных падений, а мягкий мат закрывает раму и пружины.

Батут легко собирается и разбирается, а также может использоваться как в помещении, так и на открытом воздухе. Он выдерживает нагрузку до 150 кг и имеет 80 пружины и 4 опор с формой W-образа.
Этот детский спортивный батут также оснащен металлической лестницей, высота которой составляет 150 см, а также дверцей на молнии.
В общем, детский спортивный батут PROFI - отличный выбор для тех, кто ищет здоровый и активный способ проведения времени вместе с детьми.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Диаметр батута – 427 см.
- Пружины – 80 шт
- W-образные металлические опоры – 4шт.
- Защитная сетка
- Высота – 150 см
- Дверца на молнии
- Рама – сталь с порошковым напылением
- Полотно – высокопрочный и эластичный полипропилен.
- Металлическая лестница
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 427 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 16 402 ₴

