Раскладной стул Breeze от Skif Outdoor имеет каркас из прочных, стальных труб, диаметром 23 мм и обшит плотной, износостойкой тканью Oxford. Для дополнительного комфорта, подлокотники отделаны пластинами из прочного пластика. Допустимая нагрузка стула – 110 кг. Модель Breeze легко сложить и разложить, а в сложенном виде занимает минимум места в доме или в багажнике. Выбирая стул Breeze от Skif Outdoor, вы получаете полезного спутника в путешествиях. Его можно брать с собой на пляж, как шезлонг, на природу, на рыбалку или для дачи.
Характеристики:
- Габариты в разложенном виде, ДхШхВ: 70х56х82;
- Габариты в сложенном виде, ДхШхВ: 7х56х76;
- Вес: 2920 г;
- Материал: Сталь;
- Материал ткань: Oxford 600;
- Допустимая нагрузка: 110 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 560 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.920 |
| Ширина кресла, см | 56 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Цвет каркаса | хром |
| Артикул | FS-TH04DBL |
| Модель | Breeze Dark Blue |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Китай |
| Глубина кресла, см | 75 |
| Ширина сиденья, см | 56 |
| Материал обивки | Oxford 600 |
| Высота кресла, см | 82 |
| Цвет обивки | Синий |
| Диаметр труб каркаса, мм | 23 |
| Ширина сложенного кресла, см | 56 |
| Высота сложенного кресла, см | 76 |
| Глубина сложенного кресла, см | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴




