Батут MS 2923-1 - идеальное развлечение для детей и взрослых! С его диаметром в 366 см и усиленными металлическими опорами, вы получите высокую устойчивость и безопасность. Эта модель объединяет в себе высокое качество, надежность и безопасность, а также оборудована прочным металлическим основанием, способным выдерживать большие нагрузки.

Для удобства использования, батут MS 2923-1 оснащен металлической лестницей и дверцей на молнии, что позволяет легко забираться на батут. Также его легко собирать и разбирать, поэтому вы можете установить его в своем дворе всего за несколько минут.
Важно отметить, что детский батут MS 2923-1 оборудован специальной защитной сеткой, которая обеспечит безопасность вашего ребенка во время игры. Она убережет ребенка от падения и станет идеальным подарком, который гарантированно доставит массу положительных эмоций и впечатлений, а также укрепит мышцы ног.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Диаметр батута – 366 см.
- Пружины – 72 шт
- W-образные металлические опоры – 6 шт.
- Защитная сетка
- Высота – 150 см
- Дверца на молнии
- Рама – сталь с порошковым напылением
- Полотно – высокопрочный и эластичный полипропилен.
- Металлическая лестница
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 366 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 15 920 ₴

