Идеальное развлечение для детей и взрослых – батут MS 2923-1! Его диаметр 305 см и усиленные металлические опоры обеспечивают высокую устойчивость и безопасность. Модель отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью, а также имеет прочное металлическое основание, которое способно выдерживать большие нагрузки.

Батут MS 2923-1 оснащен металлической лестницей и дверцей на молнии, что облегчает его использование. Сборка и разборка занимают всего несколько минут, поэтому вы сможете установить его в своем дворе очень быстро.
Важно отметить, что детский батут MS 2923-1 оборудован специальной защитной сеткой, которая обеспечит безопасность вашего ребенка во время игры. Она убережет ребенка от падения и станет идеальным подарком, который гарантированно доставит массу положительных эмоций и впечатлений, а также укрепит мышцы ног.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Диаметр батута – 305 см.
- Пружины – 60 шт
- W-образные металлические опоры – 3 шт.
- Защитная сетка
- Высота – 180 см
- Дверца на молнии
- Рама – сталь с порошковым напылением
- Полотно – высокопрочный и эластичный полипропилен.
- Металлическая лестница
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 305 см |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 13 967 ₴

