Батут с защитной сеткой - это источник ярких впечатлений, улучшения здоровья и поднятия настроения, созданный специально для детей малого возраста. Благодаря своим компактным размерам, батут можно использовать как на открытом воздухе, так и внутри помещения, а в комплект также входит лестница.
Прыжки на батуте помогают сохранить здоровье, работоспособность, доставляют радость и удовольствие, и способствуют гармоничному развитию ребенка, не перегружая его изнурительными тренировками. Этот вид занятий идеально развивает ловкость, силу, выносливость, чувство равновесия, концентрацию, реакцию, и укрепляет опорно-двигательную систему.

Батут с защитной сеткой - это акробатический спортивный снаряд, представляющий собой пружинную сетку, натянутую на раму и укрепленную на стойках, который можно использовать как внутри помещения, так и на открытом воздухе. Мат батута позволяет прыгать высоко, отталкиваясь от него, и для его изготовления используется ткань, стойкая к воздействию ультрафиолетового излучения, которая не линяет и предназначена для высоких нагрузок.
Для удобства детей зона прыжков более мягкая благодаря использованию более мягких пружин или амортизаторов. Батут с защитной сеткой поставляется в комплекте с защитной сеткой, которая обеспечивает безопасность во время занятий и предотвращает травмы. Батут также легко складывается и раскладывается, занимает небольшое количество места в сложенном виде и может использоваться в любых местах, таких как дача, пикник или просто в гости.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Диаметр батута – 244 см.
- Пружины – 48 шт
- W-образные металлические опоры – 3шт.
- Защитная сетка
- Высота – 150 см
- Дверца на молнии
- Рама – сталь с порошковым напылением
- Полотно – высокопрочный и эластичный полипропилен.
- Металлическая лестница
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 244 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bambi |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 11 376 ₴

