Батут с защитной сеткой - это прекрасный способ для детей малого возраста получить яркие впечатления, улучшить своё здоровье и настроение. Он компактный и может использоваться как внутри помещения, так и на открытом воздухе. Комплект включает лестницу для удобства подъёма на батут.
Прыжки на батуте не только доставляют радость и удовольствие, но и помогают сохранить здоровье, работоспособность, а также способствуют гармоничному развитию ребенка, не нанося вреда его здоровью. Батут развивает ловкость, силу, выносливость, чувство равновесия, концентрацию, реакцию и укрепляет опорно-двигательную систему.

Батут с защитной сеткой - это спортивный снаряд, состоящий из пружинной сетки, натянутой на раму и укрепленной на стойках. Его материал устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения и выдерживает высокие нагрузки. Для безопасности детей батут поставляется в комплекте с защитной сеткой, которая предотвращает травмы. Он также легко складывается и раскладывается, занимая мало места, что позволяет использовать его в любых местах, например, на даче, на пикнике или просто в гостях.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Диаметр батута – 183 см.
- Пружины – 36 шт
- W-образные металлические опоры – 3шт.
- Защитная сетка
- Высота – 150 см
- Дверца на молнии
- Рама – сталь с порошковым напылением
- Полотно – высокопрочный и эластичный полипропилен.
- Металлическая лестница
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bambi |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 9 710 ₴

