Батут PROFI MS 3229 диаметром 140 см и с максимальной нагрузкой до 70 кг, с защитной сеткой, 5 опорами и лестницей подойдет как взрослым, так и детям. Этот батут отличается мобильностью и легкостью, и его можно легко установить как на улице, так и внутри помещения.
Характеристики этого товара включают в себя диаметр батута в 140 см, 5 опор W-образной формы и способность выдерживать вес до 70 кг. Рама изготовлена из стали с порошковым напылением, а полотно выполнено из высокопрочного и эластичного полипропилена.

Спортивные батуты, такие как этот, используются для занятий гимнастикой, фитнесом и аэробикой. Взрослые и дети любят прыгать на них, и всего 15 минут в день достаточно, чтобы держать мышцы в тонусе и проводить кардио-тренировки. Прыжки на батуте в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
Батут PROFI MS 3229 с защитной сеткой и лестницей легко переносится и устанавливается в любом удобном месте, так что вы можете получать удовольствие от физических занятий в любое время и в любом месте.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 70 кг
- Диаметр батута – 140 см.
- Пружины – 30 шт
- W-образные металлические опоры – 5шт.
- Защитная сетка
- Высота – 158 см
- Дверца на молнии
- Рама – сталь с порошковым напылением
- Полотно – высокопрочный и эластичный полипропилен.
- Металлическая лестница
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 140 см |
| Высота с сеткой | 158 см |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 4 620 ₴

