Характеристики:
- Тип: кокон
- Сезон: зима
- Застежка: молния - левая
- Материал: полиэстер
- Температура: Min/Comf/Max - 0/+5/-,
- Резмеры: 230 х 85/55 см
- Вес: 1.7 кг
- Цвет: зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Зима |
| Вес | 1700 г |
| Особенности спальника | Возможность состегивания |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -15 °С |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 225 см |
| Температурный режим | |
| Нижняя температура комфорта | 0 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | кокон |
| Наполнитель | полиэстер |
| Размер (") | 230 х 85/55 см |
| Внешний материал | полиэстер 210T |
| Артикул | 929674 |
| Подходит для | взрослых |
| Дополнительно | капюшон, возможность состегивания двух спальников |
| Модель | TR 300/0C Dark Grey/Green Left |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Температура минимальная | -15 °C |
| Ширина (свёрнутый) | 25 см |
| Внутренний материал | полиэстер, коттон |
| Температурный режим (Min/Comfort/Max) | 0/+5/- |
| Температура максимальная | +5 °C |
| Диаметр (свёрнутый) | 25 см |
| Молния | левая |
| Температура комфорту | 0 °C |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴









