Детский батут Intex 48259 имеет оригинальный дизайн, который представляет собой замок с четырьмя башнями по углам, в одной из стенок имеется дверь, через которую дети могут забираться внутрь. Изготовлен из высококачественного винила, этот батут может выдерживать большие нагрузки, удары и прыжки, позволяя нескольким детям прыгать и кувыркаться в нем одновременно. Для надувания потребуется отдельно приобретаемый насос.

Детский батут Intex 48259 относится к серии "Замок" и произведен в Китае. Рекомендуется для детей от 3 лет, максимальный вес пользователя - 55 кг. Батут имеет квадратную форму, защитная сетка расположена снаружи, дно надувное.
Характеристики:
- Возрастная группа: От 3 лет
- Максимальный вес: 55 (кг)
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,3 мм
- Расположение защитной сетки: внешняя
- Форма: Квадрат
- Дно батута: надувное
- Длина:1750.0 (мм)
- Ширина:1730.0 (мм)
- Высота: 1350.0 (мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Квадратная |
| Материал рамы | Пластик |
| Высота с сеткой | 135 см |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Максимальная нагрузка | 55.0 |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 3 237 ₴




