Отличным выбором для Вашего ребенка будет детский надувной батут Intex 48260 размером 174х174х112 см. Он обладает мягким надувным дном и высокими стенками, что гарантирует безопасность при игре и предотвращает падения малыша. Ребенок будет активно и с удовольствием проводить время на этом батуте весь день. Батут рассчитан на максимальную нагрузку до 54 кг и предназначен для двух детей в возрасте от 3 до 6 лет.

Характеристики батута Intex 48260:
- Размер: 174х174х112 см;
- Размер упаковки: 45х40х15 см;
- Вес: 8,5 кг;
- В комплект не входит насос. Рекомендуется дополнительно приобрести насос Intex 68612;
- В комплекте есть ремкомплект самоклейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Батут |
| Максимальная нагрузка | 54.0 |
| Конструкция | Квадратная |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал рамы | Пластик |
| Высота с сеткой | 112 см |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Количество опор | 1 (шт.) |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴


