Беговел детский PROFI KIDS – это отличный игровой инструмент для детей, который поможет им развивать баланс и координацию движений. Этот беговел изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих его прочность и долговечность.
Ребёнок сможет безопасно кататься на беговеле благодаря устойчивой конструкции и надежным колесам с резиновым покрытием. Беговел оснащен рулем с мягкими ручками и комфортабельным сиденьем, что обеспечивает максимальный комфорт во время игры.

Этот беговел легок и компактен, что позволяет легко перемещать его с места на место. Он также стильный дизайн, который понравится как детям, так и их родителям.
Беговел детский PROFI KIDS не только поможет развивать навыки детям, но и принесет множество удовольствия и радости. Заказывайте его прямо сейчас и простите своему ребенку незабываемые моменты веселья и игры!
Характеристики:
- Размер колеса: 12 дюймов;
- Рама / вилка: магний;
- Руль: окрашенная сталь, высота 50 см;
- Рулевые накладки: прорезиненные грипсы;
- Сидения: кожзам улучшенного типа, высота min=31 см., Max=42 см;
- Подседельный штырь: окрашенный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик;
- Колесо: резина, надувная, 12х1,75;
- Обода: магний;
- Колесные втулки: сталь, ось с подшипниками;
- Длина / ширина: 86 см / 43 см;
- Доп. комплектация: накладка на руле;
- Вес: 3,2 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Max |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Цвет | Салатовый |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 86 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 709 ₴

