PROFI KIDS детский беговел - идеальный детский игровой инструмент, который поможет вашему ребенку развить координацию и баланс. Этот беговел изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивая прочность и долговечность.
Безопасность вашего ребенка - наш приоритет, поэтому PROFI KIDS беговел имеет устойчивую конструкцию и надежные колеса с резиновым покрытием. Для максимального комфорта во время игры, беговел оснащен рулем с мягкими ручками и комфортабельным сиденьем.

Стильный дизайн этого легкого и компактного беговела порадует и детей, и их родителей. PROFI KIDS беговел не только поможет вашему ребенку развиваться, но и принесет много радости и удовольствия.
Не упустите возможность подарить вашему ребенку незабываемые моменты веселья и игры - заказывайте PROFI KIDS детский беговел прямо сейчас!
Характеристики:
- Размер колеса: 12 дюймов;
- Рама / вилка: магний;
- Руль: окрашенная сталь, высота 50 см;
- Рулевые накладки: прорезиненные грипсы;
- Сидения: кожзам улучшенного типа, высота min=31 см., Max=42 см;
- Подседельный штырь: окрашенный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик;
- Колесо: резина, надувная, 12х1,75;
- Обода: магний;
- Колесные втулки: сталь, ось с подшипниками;
- Длина / ширина: 86 см / 43 см;
- Доп. комплектация: накладка на руле;
- Вес: 3,2 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Max |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 86 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 709 ₴

