PROFI KIDS детский беговел - отличный игровой инструмент для развития координации и баланса вашего ребенка. Изготовленный из качественных материалов, этот беговел обеспечивает прочность и долговечность.
Команда дизайнеров приложила особые усилия к обеспечению безопасности, поэтому PROFI KIDS беговел имеет устойчивую конструкцию и надежные колеса с резиновым покрытием. Кроме того, беговел оснащен мягкими ручками и комфортабельным сиденьем, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время игры.

Стильный и компактный дизайн этого беговела порадует не только детей, но и их родителей. PROFI KIDS беговел поможет вашему ребенку не только развиваться, но и получать много радости и удовольствия.
Не упустите возможность подарить своему ребенку незабываемые моменты веселья и игры - заказывайте PROFI KIDS детский беговел уже сегодня!
Характеристики:
- Размер колеса: 12 дюймов;
- Рама / вилка: магний;
- Руль: окрашенная сталь, высота 54 см max = 60 см;
- Рулевые накладки: прорезиненные грипсы;
- Сидения: кожзам улучшенного типа, высота min=31 см., Max=41 см;
- Подседельный штырь: окрашенный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик;
- Колесо: EVA;
- Обода: магний;
- Колесные втулки: сталь, ось с подшипниками;
- Длина / ширина: 86 см / 42 см;
- Доп. комплектация: накладка на руле;
- Вес: 2,5 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Max |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Оранжевый |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 430 ₴

