PROFI KIDS - замечательный детский игровой инструмент, способствующий развитию координации и баланса. Он изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает ему прочность и долговечность.
Благодаря устойчивой конструкции и надежным колесам с резиновым покрытием, ребенок может безопасно кататься на беговеле. Кроме того, комфортабельное сиденье и мягкие ручки на руле обеспечивают максимальный комфорт во время игры.

Данный детский беговел легок и компактен, что облегчает его перемещение. Стильный дизайн делает его привлекательным для детей и их родителей.
PROFI KIDS помогает развивать навыки ребенка и доставляет ему много удовольствия и радости. Не упустите возможность заказать его прямо сейчас и дарить вашему ребенку незабываемые моменты игры и веселья!
Характеристики:
- Размер колеса: 12 дюймов;
- Рама/вилка: Алюминий;
- Руль: Окрашенная сталь, высота 54 см;
- Рулевые накладки: Прорезиненные грипсы;
- Сидения: Кожзам улучшенного типа, высота min = 31 см., max = 44 см;
- Подседельный штырь: Окрашенный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик;
- Тормоза: Задний-ленточный;
- Колесо: Резина, надувная, ZENDA, 12х2,50;
- Обода: Окрашенная сталь;
- Колесные втулки: Сталь, ось с подшипниками;
- Длина/ширина: 89 см./41 см;
- Вес: 3,9 кг;
- Доп. комплектация: Ограничитель поворота руля, звонок, тканевая накладка на руль;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Max |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Черный |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 642 ₴

