Детский беговел PROFI KIDS является отличным игровым инструментом, который способствует развитию координации и баланса детей. Благодаря использованию качественных материалов, он обеспечивает прочность и долговечность.
С помощью устойчивой конструкции и надежных колес с резиновым покрытием, ребенок может безопасно кататься на беговеле. Комфортабельное сиденье и мягкие ручки на руле обеспечивают максимальный комфорт во время игры.

Этот детский беговел легок и компактен, что позволяет его легко перемещать с места на место. Кроме того, он имеет стильный дизайн, который понравится как детям, так и их родителям.
PROFI KIDS помогает развивать навыки детей и доставляет множество удовольствия и радости. Не упустите возможность заказать его прямо сейчас и подарить своему ребенку незабываемые моменты веселья и игры!
Характеристики:
- Размер колеса: 12 дюймов;
- Рама/вилка: Алюминий;
- Руль: Окрашенная сталь, высота 55 см;
- Рулевые накладки: Прорезиненные грипсы;
- Сидения: Кожзам улучшенного типа, высота min=33 см., Max=41 см;
- Подседельный штырь: Окрашенный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик;
- Колесо: Резина, надувная, ZENDA, 12х2,50;
- Обода: Окрашенный алюминий;
- Колесные втулки: Сталь, ось с подшипниками;
- Длина/ширина: 86 см./43 см;
- Вес: 3,3 кг;
- Доп. комплектация: Ограничитель поворота руля, звонок, тканевая накладка на руль;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Max |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 162 ₴

