PROFI KIDS - отличный игровой инструмент для развития координации и баланса детей. Он изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает его прочность и долговечность.
Благодаря устойчивой конструкции и надежным колесам с резиновым покрытием, ребенок может безопасно кататься на беговеле. Комфортабельное сиденье и мягкие ручки на руле обеспечивают максимальный комфорт во время игры.

Этот детский беговел является легким и компактным, что позволяет его легко перемещать с места на место. Кроме того, его стильный дизайн придется по вкусу как детям, так и их родителям.
PROFI KIDS помогает развивать навыки детей и доставляет много удовольствия и радости. Не упустите возможность заказать его сейчас и подарить своему ребенку незабываемые моменты игры и веселья!
Характеристики:
- Размер колеса: 12 дюймов;
- Рама: Магний;
- Вилка: Облегченная сталь;
- Руль: Окрашенная сталь. Высота min=53 см.,max=61 см.;
- Рулевые накладки: Прорезиненные грипсы;
- Сидения: Кожзам улучшенного типа, высота min=35 см., max=45 см.;
- Подседельный штырь: Окрашенный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик;
- Колесо: Резина, надувная, JIA WANG, 12х2,50;
- Обода: Магний;
- Колесные втулки: Сталь, ось с подшипниками;
- Длина/ Ширина: 87 см./44 см.;
- Вес: 3,3 кг.;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Max |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 137 ₴

