Основное направление деятельности компании ООО «Time Eco» – продажи товаров для кемпинга, сада, дачи, активного и пляжного отдыха.
Компания - первопроходец на рынке Украины в сегменте продукции товаров для отдыха.
Отличное качество и привлекательная цена товаров Time Eco позволяют компании разнообразить выпуск своей продукции.
Стол складной ТЕ-1808 украинского производителя Time Eco - раскладной стол, который идеально подойдет для использования на любом пикнике, на даче.
Устойчивая конструкция стола способна выдерживать нагрузку до 200 кг.
Закругленные углы уменьшат вероятность случайных травм, что очень важно, когда с вами отдыхают маленькие детки.
Характеристики:
- Стол Time EcoТЕ-1808 имеет удобную ручку для транспортировки.
- Поверхность стола выполнена из пластика HDPE и не подвержена деформации и механическим повреждениям.
- Чистка и уход: моется мягкой тканью и моющим средством не содержащим абразивных материалов.
- Регулярный уход не требуется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип | складной |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Размеры | 122 х 60 х 74 см |
| Артикул | 4820211100179 |
| Модель | ТЕ-1808 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Украина |
| Материал конструкции | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 056 ₴



