Основное направление деятельности компании ООО «Time Eco» – продажи товаров для кемпинга, сада, дачи, активного и пляжного отдыха.
Компания - первопроходец на рынке Украины в сегменте продукции товаров для отдыха.
Отличное качество и привлекательная цена товаров Time Eco позволяют компании разнообразить выпуск своей продукции.
Раскладной стул - идеальное решение для тех, кто не имеет возможности взять с собой более громоздкую мебель.
Time Eco TE-1810 - это удобный складной стул от Time Eco для кемпинга, рыбалки или просто отдыха на природе.
Характеристики:
- Удобен в транспортировке.
- Устойчивая конструкция стула способна выдерживать нагрузку до 150 кг.
- Поверхность стула выполнена из пластика HDPE и не подвержена деформации и механическим повреждениям.
- Очень лёгкий и прочный.
- Легко складывается и не занимает много места.
- Материал столешницы: пластик HDPE 5.5 см толщиной.
- Каркас: сталь диаметром 25 x 1.0 мм с порошковым покрытием.
Чистка и уход: моется мягкой тканью и моющим средством, не содержащим абразивных материалов.
Регулярный уход не требуется.
Пластик, из которого изготовлено сидение — гарантирует долгий срок службы, поскольку это прочный материал, устойчивый к влиянию внешних факторов (перепады температур, прямые солнечные лучи).
Стул отлично подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу; выдерживает большие нагрузки благодаря большой толщине сидения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.8 |
| Ширина кресла, см | 45 |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Цвет каркаса | Черный |
| Артикул | 4820211100193 |
| Модель | ТЕ-1810 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Украина |
| Глубина кресла, см | 50 |
| Ширина сиденья, см | 39 |
| Высота сложенного стула, см | 114 |
| Материал обивки | пластик |
| Высота кресла, см | 88 |
| Глубина сложенного стула, см | 27 |
| Глубина сиденья, см | 42 |
| Наличие спинки | есть |
| Цвет обивки | белый |
| Ширина сложенного стула, см | 47 |
| Диаметр труб каркаса, мм | 25 x 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴




