Детский беговел PROFI KIDS является отличным инструментом для игры, способствующим развитию координации и баланса у детей. Этот беговел изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его прочность и длительность.
Благодаря устойчивой конструкции и надежным колесам с резиновым покрытием ребенок может безопасно кататься на беговеле. Комфортное сиденье и мягкие ручки на руле обеспечивают максимальный комфорт во время игры.

Этот детский беговел легок и компактен, что позволяет легко перемещать его с места на место. Кроме того, у него стильный дизайн, который понравится как детям, так и их родителям.
PROFI KIDS помогает развивать навыки детей и доставляет много удовольствия и радости. Не упустите возможность заказать его прямо сейчас и подарить своему ребенку незабываемые моменты веселья и игры!
Характеристики:
- Размер колеса: 12 дюймов;
- Рама/вилка: Облегченная сталь;
- Руль: Окрашенная сталь. Высота min=54 см., max=60 см;
- Рулевые накладки: Прорезиненные грипсы;
- Сидения: Кожзам улучшенного типа, высота min=29 см., max=40 см;
- Подседельный штырь: Окрашенный, регулируется по высоте, зажим: болт;
- Колесо: EVA;
- Обода: Пластмасса;
- Колесные втулки: Сталь, ось с подшипниками;
- Длина/ширина: 88 см./43 см;
- Доп. комплектация: Подножка, накладка на руле;
- Вес: 3,55 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Max |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 3.55 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 105 ₴

