Детский беговел PROFI KIDS - прекрасный игровой инструмент, который способствует развитию координации и баланса у детей. Он изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его прочность и долговечность.
Устойчивая конструкция и надежные колеса с резиновым покрытием позволяют ребенку безопасно кататься на беговеле. Комфортабельное сиденье и мягкие ручки на руле обеспечивают максимальный комфорт во время игры.

Детский беговел PROFI KIDS легок и компактен, что позволяет легко перемещать его с места на место. Кроме того, он имеет стильный дизайн, который понравится как детям, так и их родителям.
PROFI KIDS помогает развивать навыки детей и доставляет множество удовольствия и радости. Не упустите возможность заказать его прямо сейчас и подарить своему ребенку незабываемые моменты веселья и игры!
Характеристики:
- Размер колеса: 12 дюймов;
- Рама/вилка: Облегченная сталь;
- Руль: Окраска сталь. Высота min=54 см., max=62 см;
- Вынос: 1- болтовое крепление;
- Рулевые накладки: TPR грипсы;
- Сидения: Кожзам улучшенного типа, высота min = 43 см., max = 50 см;
- Подседельный штырь: Сталь, регулируется по высоте, зажим: болт;
- Колесо: Резина, надувная;
- Обода: пластмасса;
- Колесные втулки: Сталь, ось с подшипниками;
- Длина/ ширина: 90 см./ 42 см;
- Вес: 3,5 кг;
- Доп. комплектация: Амортизатор;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Max |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Черный |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 969 ₴

