Детский беговел PROFI KIDS - отличный игровой инструмент, способствующий развитию координации и баланса у детей. Этот беговел изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его прочность и долговечность.
Благодаря устойчивой конструкции и надежным колесам с резиновым покрытием, ребенок может безопасно кататься на беговеле. Комфортное сиденье и мягкие ручки на руле обеспечивают максимальный комфорт во время игры.
Данный детский беговел легок и компактен, что позволяет легко перемещать его с места на место. Кроме того, у него стильный дизайн, который понравится как детям, так и их родителям.
PROFI KIDS помогает развивать навыки детей и доставляет множество удовольствия и радости. Не упустите возможность заказать его прямо сейчас и подарить своему ребенку незабываемые моменты веселья и игры!
Характеристики:
- Размер колеса: 12 дюймов;
- Рама/вилка: Облегченная сталь;
- Руль: Окрашенная сталь. Высота 57 см;
- Рулевые накладки: Прорезиненные грипсы;
- Сидения: Кожзам улучшенного типа, высота min = 40 см., max = 47 см;
- Подседельный штырь: Окрашенный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик;
- Колесо: Резина, надувная, Hedy Cute, 12х2,50;
- Обода: Окрашенная сталь;
- Колесные втулки: Сталь, ось с подшипниками;
- Длина/ширина: 85 см./41 см;
- Доп. комплектация: Мягкая тканевая накладка на руле;
- Вес: 4,35 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Max |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Черный |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 4.35 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 951 ₴

