Детский беговел PROFI KIDS представляет собой прекрасный игровой инструмент, который способствует развитию координации и баланса у детей. Он изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает ему прочность и долговечность.
Благодаря устойчивой конструкции и надежным колесам с резиновым покрытием, дети могут безопасно кататься на беговеле. Комфортное сиденье и мягкие ручки на руле обеспечивают максимальный комфорт во время игры.

Данный детский беговел компактен и легок, что позволяет его легко перемещать с места на место. Кроме того, он имеет стильный дизайн, который понравится как детям, так и их родителям.
PROFI KIDS помогает развивать навыки детей и доставляет много удовольствия и радости. Не упустите возможность заказать его прямо сейчас и подарить своему ребенку незабываемые моменты веселья и игры!
Характеристики:
- Размер колеса: 12 дюймов;
- Рама/вилка: Облегченная сталь;
- Руль: Окрашенная сталь. Высота min=56 см., max=63 см;
- Вынос: 1- болтовое крепление;
- Рулевые накладки: Прорезиненные грипсы;
- Сидения: Кожзам улучшенного типа, высота min=37 см., max=46 см;
- Подседельный штырь: Окрашенный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик;
- Колесо: Резина, надувная, 12х2,125;
- Обода: Двойные, алюминий;
- Колесные втулки: Сталь, ось с подшипниками;
- Длина/ширина: 89 см./44 см;
- Вес: 3,5 кг;
- Доп. комплектация: Звонок, антискользящие накладки для ножек;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Max |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Черный |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 890 ₴

