Кресло Brain Big Boy имеет увеличенную ширину посадочного места для удобного размещения крупного пользователя. Верх выполнен из прочного и практичного материала Oxford 600D с мягкими вставками из приятного на ощупь флиса.
Подголовник оснащён молнией, позволяющей извлекать наполнитель и делать сплошную ровную поверхность. Каркас представляет собой прочную конструкцию из стали, покрытой износостойкой эмалью, предотвращающей образование коррозии.
Регулируемая спинка имеет большое количество положений, вплоть до горизонтального, что позволит использовать кресло в качестве небольшой раскладушки. Учитывая то, что изделие предназначено для применения на улице, где качество покрытия может быть разным, его ножки имеют регулировку по высоте и оснащены широкими лапами для большей устойчивости.
Кресло Brain Big Boy рекомендовано в первую очередь для любителей карповой рыбалки или для тех, кто предпочитает с комфортом отдыхать на природе.
Характеристики:
- широкое посадочное место для крупных пользователей;
- мягкое сиденье с флисовыми вставками;
- каркас из стали с эмалированным покрытием;
- основной материал Oxford 600D;
- многопозиционное крепление для регулировки наклона спинки;
- регулируемые ножки;
- широкие шарнирные лапы;
- возможность извлечения подголовника;
- компактные размеры в сложенном виде 68х20х70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 720 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.4 |
| Ширина кресла, см | 72 |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Цвет каркаса | Черный |
| Производитель | Brain fishing |
| Артикул | 1854.41.56 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Китай |
| Ширина сиденья, см | 72 |
| Материал обивки | флис |
| Цвет обивки | Хаки |
| Мoдель | Big Boy HYC006-UA |
- Цена: 5 654 ₴




