Беговел PROFI KIDS - отличный игровой инструмент, который способствует развитию координации и баланса у детей благодаря качественным материалам, используемым в его изготовлении, которые обеспечивают прочность и долговечность.
Безопасность - это главное, и этот детский беговел обладает устойчивой конструкцией и надежными колесами с резиновым покрытием, что позволяет детям кататься на нем безопасно. Кроме того, комфортабельное сиденье и мягкие ручки на руле обеспечивают максимальный комфорт во время игры.

Беговел для детей PROFI KIDS легок и компактен, что облегчает его транспортировку. Кроме того, его стильный дизайн будет интересен и детям, и их родителям.
PROFI KIDS помогает развивать навыки детей, принося множество удовольствия и радости. Не упустите возможность заказать его прямо сейчас и подарить своему ребенку незабываемые моменты веселья и игры!
Характеристики:
- Размер колеса: 12 дюймов;
- Рама/вилка: Облегченная сталь;
- Руль: Окрашенная сталь, высота min=55 см., max=60 см., Зажим: эксцентрик;
- Рулевые накладки: Прорезиненные грипсы;
- Сидения: Кожзам улучшенного типа, высота min = 35 см., max = 41 см;
- Подседельный штырь: Окрашенный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик;
- Колесо: Резина, надувная, ZENDA, 12х2,125;
- Обода: Алюминий;
- Колесные втулки: Сталь, ось с подшипниками;
- Длина/ширина: 86 см./39 см;
- Вес: 3,58 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Max |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 3.58 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 853 ₴

