Цифровой мультиметр тестер напряжения с дисплеем
Многофункциональный электронный тестер имеет точную высокую точность измерений, простой в использовании, маленький и легкий. Может измерять напряжение постоянного и переменного тока, силу тока, сопротивление, диод, триод и т.д. Используется как в профессиональных, так и в любительских, домашних целях.
Характеристики:
- Цвет: желтый+синий
- ACV: 200-600 В ±1,0 %
- DCA: 2м-20м-200м-10A ±1,8%
- Ом: 200-2K-20K-200K-2MΩ ±1,0%
- Проверка батареи: да
- Проверка диода 1,5 В: да
- Проверка транзистора: да
- Хранение данных: да
- Функция подсветки: да
- Питание: батарея 9 В (батарея "крона" в комплекте)
- Размер: 140 x 70 x 35 мм
Комплектация:
- Цифровой мультиметр
- Батарея
- Испытательные провода
- Инструкция
Преимущества прибора:
- Мультиметр точно измеряет постоянный/переменный ток, напряжение, сопротивление, температуру, емкость, диод, нулевой/пожарный провод, частоту и т.д.
- Большой ЖК-дисплей: на ЖК-дисплее с большими цифрами легко смотреть замеры
- Подсветка экрана
- широко используется в ремонте электроприборов, ремонте бытовой техники, домашней электропроводки и так далее.
- Идеально подходит для коммерческих учреждений, где он справляется с требованиями долгого рабочего дня, от прочного внешнего вида до широкого диапазона возможностей для тяжелых условий эксплуатации.
Инструкции по использованию:
- При измерении напряжения постоянного тока DCV, напряжения переменного тока ACV, основного тока, сопротивления, диода, положения батареи красная ручка вставляется в гнездо «VΩmA», а черная ручка вставляется в гнездо «COM».
- Когда постоянный ток превышает 200 мА, красная ручка вставляется в черную ручку 10ADC и вставляется в гнездо COM. Функциональный переключатель устанавливает диапазон отклика.
- Во время измерения HFE триода вставьте трубку PNP или NPN в соответствующие разъемы E, B, C и поставьте переключатель функций в положение «HFE»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PDQ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А, мА |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветопередача | Монохромная |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Оранжевый |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






