PROFI KIDS представляет свой уникальный детский беговел, способствующий развитию координации и баланса у детей за счет применения высококачественных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность.
Безопасность является главным приоритетом, и этот детский беговел имеет устойчивую конструкцию и надежные колеса с резиновым покрытием, которые обеспечивают безопасность во время езды. Комфортабельное сиденье и мягкие ручки на руле также обеспечивают максимальный комфорт во время игры.

Этот легкий и компактный детский беговел легко перемещается из места в место. Стильный дизайн привлекателен и для детей, и для их родителей.
PROFI KIDS помогает развивать навыки детей и доставляет много удовольствия и радости. Не упустите возможность заказать его прямо сейчас и подарить своему ребенку незабываемые моменты игры и веселья!
Характеристики:
- Размер колеса: 12 дюймов;
- Рама/вилка: Облегченная сталь;
- Руль: Окрашенная сталь. Высота min=53 см., max=58 см;
- Рулевые накладки: Прорезиненные грипсы;
- Сидения: Кожзам улучшенного типа, высота min = 35 см., max = 44 см;
- Подседельный штырь: Окрашенный, регулируется по высоте, зажим: болт;
- Колесо: Резина, надувная, Hedy, 12х2,50;
- Обода: Окрашенная сталь;
- Колесные втулки: Сталь, ось с подшипниками;
- Длина/ширина: 87 см./43 см;
- Вес: 3,1 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Max |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 794 ₴

