Компания PROFI KIDS предлагает свой уникальный детский беговел, который помогает развивать у детей координацию и баланс. Он изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность.
Безопасность является приоритетной задачей для производителя, поэтому этот детский беговел имеет устойчивую конструкцию и надежные колеса с резиновым покрытием, которые обеспечивают безопасность во время катания. Комфортабельное сиденье и мягкие ручки на руле обеспечивают максимальный комфорт во время игры.

Дизайн этого легкого и компактного детского беговела привлекателен как для детей, так и для их родителей, а его легкость позволяет легко перемещать его из места в место.
PROFI KIDS помогает развивать навыки детей и приносит много удовольствия и радости. Не упустите возможности заказать его прямо сейчас и подарить своему ребенку незабываемые моменты игры и веселья!
Характеристики:
- Вес: 2 кг
- Колеса, диаметр: 12 дюймов
- Материал колес: EVA
- Обода: пластмасса
- Регулируемое сиденье, min 38см, max высота 38см
- Высота до руля – 65см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Max |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 65 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 179 ₴

