Эта новая игрушка из серии автомототранспорта имеет стильный современный дизайн, а также световые и музыкальные эффекты, похожие на имеющие настоящие полицейские мотоциклы.
Одним из особых характеристик этого мотоцикла являются большие, стойкие колеса, изготовленные методом выдувания, делающие его езду менее шумной. Поэтому ваш малыш сможет играть с этой игрушкой даже дома, не беспокоя соседей.

Эта игрушка также имеет встроенные музыкальные и световые эффекты. Есть две кнопки на мотоцикле, которые позволяют воспроизводить разные звуки, от сигнальных до мощных "рычаний", похожих на реальные звуки крутых мотоциклов. С такой игрушкой игры станут еще ярче и разнообразнее.
Мотоцикл имеет удобную ширину руля с мягкими эластичными ручками, что делает его достаточно удобным. Также на корпусе есть специальная ручка, которую можно использовать для переноски игрушки.
С этим игровым мотоциклом "ТехноК" ваш малыш сможет чувствовать себя настоящим полицейским.
Характеристики:
- Возраст: 2+
- Материал: пластик
- Питание: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Высота до сиденья: 30,5 см.
- Размер: 72 – 35 – 52 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 940 ₴



