Представляем вам новинку в серии игрушечных мотоциклов! Она имеет интересный и современный дизайн, а также большие колеса, напоминающие настоящий спортивный мотоцикл. Однако особенностью этой игрушки являются встроенные музыкальные и световые эффекты. Мотоцикл имеет две кнопки, при нажатии на каждую из которых можно получить разные звуки – от сигнального "фа-фа" до мощного "рычания", как в реальных крутых байках. С таким мотоциклом игра станет еще ярче и разнообразнее.
Игрушечные колеса изготовлены методом выдувания, что делает их устойчивыми и "тише" во время езды. Теперь маленькие байкеры смогут наслаждаться ездой на мотоцикле даже дома, не мешая соседям.

Руль обладает оптимальной шириной и мягкими эластичными ручками, что делает мотоцикл удобным при управлении. На корпусе игрушки предусмотрена специальная ручка, за которую удобно переносить мотоцикл.
Игрушка "Мотоцикл Technok Toys" станет любимой игрушкой вашего малыша.
Характеристики:
- Возраст: 2+
- Материал: пластик
- Питание: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Высота до сиденья: 30,5 см.
- Размер: 72 – 35 – 52 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 940 ₴

